在线客服

コンタクト

あなたの現在の位置 : ホーム > お問い合わせ > コンタクト

宝鶏チタンインセインタイ株式会社
ADD: No.302,Baotai Road, High-tech Zone, Baoji City, China.
TEL:+86-917-3372303     FAX:+86-917-3372000
CEO: Ms. Wen 
Email: ysti@ysti.net

Export Deparment 1
TEL:+86-917-3373398  Fax:+86-917-3372000
Sopheil Hu: titaniumproduct@ysti.net
Karen Bai:karen@ysti.net
Lisa Zhang: Lisa@ystitanium.com

Monica Yang:MonicaYang2563@outlook.com

Angelia Xu: Angelia­_xu@outlook.com 



Export Department 2
TEL:+86-917-3377686   FAX:+86-917-3372000
Jake Black:jakeb@ysti.net
Cherry Guo:cherry001@ysti.net

Cathy Guo:cathy@ysti.net

John Hu:john@ystitanium.com

Alice Yang: yangjiaoofy@163.com 


宝鶏チタン工業株式会社インセインタイ
世界中からの歓迎の友人は新しい繁栄を作成するために一緒に働く。

会社名:宝鶏チタン工業株式会社タイインセイン©2015
技術サポートを提供するために、コーポレート·パーティ·ネットワーク[管理]